СКОРО В ПРОДАЖЕ! КОРМ РОЯЛ КАНИН ДЛЯ СИБИРСКИХ КОШЕК!


Сибирская кошка - национальное достояние России!Этот образ кажется знакомым с детства: крупная пушистая кошка обладающая дружелюбным характером. В старину – символ домашнего уюта, охотница на мышей и героиня детских сказок, а в наши дни – одна из наиболее популярных пород и «звезда» международных выставок.

Страна происхождения: Россия.
Эта крупная кошка, издавна живущая в России в естественных условиях, появилась в результате скрещивания домашних кошек, завезенных в Сибирь, и диких лесных котов. В 1998 году был утвержден стандарт породы, и она получила миро- вое признание!

Домашний охотник.
Происхождение дает о себе знать! Сибирские кошки – отличные охотники, сильные, выносливые, обладающие крепким здоровьем и иммунитетом. Они умны и прекрасно обучаемы. Очень привязаны к владельцам, несмотря на внешнюю сдержанность поведения.Отличительные черты породы.Необыкновенная трехслойная шерсть.
Шерсть сибирской кошки прекрасно защищает ее от непогоды. Она состоит из очень густого двойного подшерстка и более грубого покровного слоя с водоотталкивающими свойствами. В зимний период, когда подшерсток становится еще гуще, сибирская кош-
ка проглатывает большое количество шерсти при вылизывании.

Одна из самых крупных аборигенных пород.
Сибирская кошка – животное от средних до крупных размеров, с массивным «бочкообразным» телом. Это одна из самых крупных кошек в мире, для нее характерен медленный рост. Из-за высокой подвижности «сибиряков» их суставы часто подвергаются значительным нагрузкам.
Питание, отвечающее особым потребностям породы.

  Специально для челюстей сибирской кошки.
Крокеты круглой формы созданы специально для сибирских кошек с их округлой головой. Уникальная форма крокет способствует тщательному разгрызанию корма и поддержанию гигиены ротовой полости.
  Здоровье кожи и шерсти.
Серосодержащие аминокислоты, витамины, жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 обеспечивают здоровье кожи и шерсти.
  Здоровье костей и суставов.
Продукт способствует сохранению здоровья костей и суставов. Обогащено жирными кислотами (EPA и DHA).
  Выведение волосяных комочков.
Комбинация различных видов клетчатки естественным образом стимулирует кишечный транзит, способствуя выведению проглоченной шерсти и сокращая образование волосяных комочков.
  Здоровье мочевыводящих путей.
Баланс минеральных веществ помогает поддерживать здоровье мочевыделительной системы взрослой кошки.

оригинал данной статьи вы сможете найти на сайте www.royal-canin.ru или перейдите поссылке ниже:

http://www.royal-canin.ru/catalog/product/siberian/

Нет комментариев
Добавить комментарий